指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
如何重启苹果手机?
2026-05-10 18:22:03
1、打开界面中的通用选项。
2、点击下方的关机按钮。
3、关闭后按机身侧键即可重启。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
iPhone如何开启全键盘控制
阅读量:21
苹果手机怎么更新版本
阅读量:181
苹果7升级13体验如何
阅读量:50
iPhone换机流程指南
阅读量:169
iphone X手机如何进行Apple id快速充值
阅读量:20
猜你喜欢
手机怎么买股票
自拍杆怎么连接手机
案例分析报告怎么写
丸子头怎么梳
宝宝嗓子哑了怎么办
怎么穿胸罩
慢性鼻炎怎么治
签证怎么办理
方舟生存进化怎么玩
怎么显示隐藏的文件夹
猜你喜欢
用酸奶机怎么做酸奶
狗狗疫苗怎么打
宝宝不吃奶粉怎么办
手脚发麻怎么回事
酒喝多了头疼怎么办
孕妇肚子胀气怎么办
怎么去除老年斑
志高空调怎么样
怎么打拼音
弓形虫怎么治疗