指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小象优品在哪开启个性化推荐
2026-05-09 21:43:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【接收个性化推荐】开启即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小象优品怎么关闭个性化推荐
阅读量:165
小象优品怎样开启接受个性化推荐
阅读量:182
小象优品如何关闭个性化推荐?
阅读量:97
小象优品如何开启接收个性化推荐
阅读量:182
小象优品怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
猜你喜欢
headache怎么读
电表怎么看
嵇怎么读
曰怎么读
茶杯犬为什么不能养
梅菜扣肉怎么做
烁怎么读
珙怎么读
怎么去黑头
水木娃娃十万个为什么
猜你喜欢
冉怎么读
小米电视怎么样
为什么会磨牙
风热感冒和风寒感冒怎么区别
共享文件夹怎么设置
芩怎么读
蕲怎么读
山药怎么做好吃
宫颈囊肿怎么处理
蔡徐坤为什么招全网黑