指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
美团外卖怎么接收个性化内容推荐
2026-05-06 19:42:09
1、我的页面上方点击
设置图标。
2、选择
隐私管理。
3、随后
接收个性化内容推荐。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
美团外卖怎么取消个性化内容推荐
阅读量:26
美团外卖怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:138
美团外卖怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
美团外卖app如何开启接受个性化内容推荐
阅读量:172
美团外卖怎么关闭接收个性化广告推荐
阅读量:159
猜你喜欢
腌萝卜条的做法大全
牛肉辣椒酱的做法
青椒炒肉丝的做法
忻怎么读
蛞蝓怎么读
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
酥鱼的家常做法
尿血是怎么回事女性
翕怎么读
反沙芋头的做法
猜你喜欢
电脑c盘满了怎么清理
草莓怎么洗才干净
胆红素高是怎么回事
红萝卜的做法大全
qq聊天记录删除了怎么恢复
山药怎么做好吃
凉拌胡萝卜丝的做法
娃娃菜的家常做法
猕猴桃汁的做法
丝瓜的做法