指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果14pro关闭屏幕自动旋转教程分享
2026-05-04 02:29:17
1、打开桌面,从右上角下滑,呼出控制栏。
2、
点击自动旋转图标至黑色即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:49
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
阅读量:85
苹果14屏幕旋转在哪关闭
阅读量:39
苹果14手机怎么打开小圆点功能
阅读量:104
苹果14pro关闭屏幕自动旋转教程分享
阅读量:172
猜你喜欢
肚子怎么减肥
鞋拔子怎么用
喝绿茶减肥吗
母猪难产怎么办
最有效的减肥药
黑手党2攻略
杨幂简介
减肥常识
电脑尺寸怎么看
打印机的墨盒怎么换
猜你喜欢
减肥食谱一周
苹果手机怎么连接到电脑
诺贝尔简介
金枝玉叶延禧攻略
减肥仪
火龙果可以减肥吗
北海旅游攻略
什么运动最减肥
腹部怎样减肥
南京工业大学怎么样