指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
抖音怎么设置密友
2026-05-14 11:32:15
1、
打开抖音
在手机上进入抖音。
2、
点击关注
点击“我”,然后点击“关注”。
3、
点击三个点
点击“朋友”,点击右侧“三个点”,如图。
4、
设为密友
点击打开“设为密友”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
怎么设置抖音密友?
阅读量:90
抖音怎么设密友
阅读量:132
抖音在哪里设置密友
阅读量:158
抖音密友怎么设置
阅读量:139
抖音怎么设置密友
阅读量:71
猜你喜欢
红旗渠旅游
如何消除痘印
如何瘦肚子
aip文件怎么打开
宁夏旅游景点大全
浙江工贸职业技术学院怎么样
怎么变瓜子脸
如何清洗冰箱
如何设置页眉页脚
马尔代夫旅游报价
猜你喜欢
如何写歌词
路由器哪个牌子好
西双版纳的旅游景点
深圳站在哪里
汽车教练证怎么考取
如何钓大鱼
长安是哪里
阿联酋旅游
如何坐月子
嘴唇厚如何变薄