指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
饿了么如何注销账号
2026-04-30 11:35:46
1、首先进入饿了么我的主页面,点击右上角图标选项。
2、进入设置页面后,点击账号与安全选项。
3、点击注销账号选项。
4、再点击确定选项,即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
饿了么如何注销账号
阅读量:31
如何注销饿了么账号
阅读量:97
饿了么如何注销账号
阅读量:138
饿了么如何注销账号
阅读量:78
饿了么如何注销账号
阅读量:28
猜你喜欢
华泰汽车怎么样
国际电话怎么打
怎么戒掉撸管
总想小便是怎么回事
流产后多久可以洗头
手机短信怎么备份
七星岩景区
热血物语攻略
湖北健康码怎么申请
敦煌旅游攻略
猜你喜欢
旅游作文300字
微信信息删除怎么恢复
专科可以考研吗
马蜂窝旅游网
日本旅游攻略
泸州旅游景点大全
孕妇可以吃胡椒粉吗
报到证过期了怎么办
攀枝花旅游景点大全
低血糖怎么办怎样调理