指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米手机如何恢复出厂设置?
2026-04-21 22:02:51
首先点击打开手机桌面“设置”,点击“更多设置”,点击“备份、恢复与重置”,然后点击“清除所有数据”,进入新的界面点击再“清除所有数据”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机如何恢复出厂设置
阅读量:59
小米手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:172
小米手机还原所有设置不清除
阅读量:87
小米强制恢复出厂设置
阅读量:151
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:77
猜你喜欢
好友恢复怎么弄
红旗车怎么样
撮怎么读
怎么养猫
行间距怎么调
自动挡怎么换挡
ps怎么画圆
密码箱忘记密码怎么办
腰间盘突出怎么治疗
姚笛文章怎么回事
猜你喜欢
穿越火线怎么调烟雾头
floor怎么读
shower怎么读
老年斑是怎么形成的
王怎么读
血迹怎么洗干净
唐筛怎么做
日语怎么说
加班工资怎么算
宝马mini怎么样