指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
人民日报APP怎么关闭接收推送
2026-04-24 08:39:24
1、点击进入设置
2、在设置界面点击‘接收推送’关闭
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
河北日报怎么关闭推送
阅读量:153
人民日报APP通知怎么关闭
阅读量:134
人民日报软件开启接收推送?
阅读量:136
人民日报APP怎么开启接收推送
阅读量:54
北京时间app怎么关闭接收推送
阅读量:114
猜你喜欢
纳闷的意思是什么
不禁的意思
十万火急的意思
competition是什么意思
天涯是什么意思
电动缝纫机什么牌子好
行货和水货有什么区别
毫不犹豫是什么意思
土豪是什么意思
衰老的意思
猜你喜欢
苟延残喘是什么意思
母亲节祝福妈妈的话语
avi文件用什么播放器
难以计数的意思
产能过剩是什么意思
读大学读什么
bean是什么意思
守望相助的意思
pos是什么意思
温婉的意思