指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果11怎么切换主号和副号?
2026-05-18 05:13:24
首先打开信息,点击编辑按钮,在联系人处输入号码,点击右边感叹号按钮,点击“信息”,选择“主号”,在弹出的选项中点击“副号”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果手机如何开启嘿Siri响应?
阅读量:54
苹果用联通网卡lte怎么没热点
阅读量:148
safari浏览器如何开启自动使用阅读器
阅读量:50
iPhone14如何设置急救卡的体重属性选项
阅读量:105
iphone6s氧化修复方法
阅读量:49
猜你喜欢
火山小视频怎么赚钱
低保申请书怎么写
怎么分辨例假推迟和怀孕
鞑靼怎么读
擢怎么读
痛经怎么办
苏子叶咸菜的做法
离职证明怎么开
猪肉包子馅做法大全
辣子鸡丁的家常做法
猜你喜欢
桎梏怎么读
西兰花的家常做法
鱼籽的做法大全
苹果12怎么关机
烤鱼做法
榴莲千层蛋糕的做法
牛奶布丁的做法
莴苣怎么做好吃又简单
职业规划怎么写
鼐怎么读