指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果11来电铃声越来越小怎么设置
2026-04-23 14:50:06
首先从手机桌面找到设置,点击打开,向上滑动屏幕,点击面容ID与密码,进入下一个页面,向上滑动屏幕找到注视感知功能,可以看到此时是关闭的,滑动右方的按钮,开启即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果11铃声为什么逐渐变小
阅读量:121
苹果11来电铃声太小
阅读量:104
苹果11来电铃声很小怎么办
阅读量:130
iPhone11来电声音越来越小怎么办
阅读量:113
iPhone手机来电声音小怎么解决
阅读量:69
猜你喜欢
qq怎么改名字
怎么修改照片分辨率
金项链怎么清洗
针眼怎么快速治疗
小孩睡觉磨牙是怎么回事
螃蟹怎么保存不会死
群机器人怎么弄
房颤怎么治疗
房产遗嘱怎么写
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
猜你喜欢
格式刷怎么连续用
饺子馅怎么调好吃
水压低怎么办
10的9次方怎么打
素鸡怎么做
怎么锻炼腿部肌肉
饥荒怎么睡觉
面部皮肤过敏怎么办
cydia怎么用
节拍器怎么用