指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
微视如何注销账号
2026-05-17 20:30:34
1、打开微视应用,点击‘...’,
2、下拉菜单点击“设置”,
3、进入设置页面,点击【隐私权限】,
4、接着点击‘注销账号’,
5、勾选协议,再次点击紫色按钮‘注销账号’。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
微视账号如何注销
阅读量:98
微视怎么注销账号
阅读量:27
怎么注销微视账号
阅读量:195
怎样注销微视账号?
阅读量:133
微视如何注销账号
阅读量:32
猜你喜欢
法医秦明什么时候更新
np是什么意思
萌萌哒什么意思
作是什么意思
gre是什么意思
心绪不宁的意思
女人什么时候最美
以身殉职的意思
冰清玉洁的意思
什么是熟语
猜你喜欢
pcm是什么意思
蜂蜜洗脸有什么好处
约法三章的意思
寻章摘句的意思
dnf什么职业好玩
什么是长焦镜头
醒目的意思
坐南朝北是什么意思
篝火的意思
什么播放器好