指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
美团怎么叫跑腿帮买东西
2026-05-20 00:00:06
1、首先,打开手机上的美团app,在首页点击跑腿功能。
2、然后,在美团跑腿页面里,点击下方的帮我买。如图所示
3、最后,选择跑腿帮忙买的东西后,填写信息,再点击提交订单即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
怎么叫美团外卖跑腿
阅读量:124
美团怎么叫跑腿
阅读量:131
外卖跑腿怎么叫
阅读量:196
美团跑腿怎么叫
阅读量:80
美团跑腿怎么用
阅读量:91
猜你喜欢
怎么防止仙人跳
小肚子怎么减
幻灯片怎么制作
怎么用手指吹口哨
二的大写怎么写
卫生间漏水怎么办
ds6怎么样
怎么修改文件类型
怎么设置u盘启动
closet怎么读
猜你喜欢
周记格式怎么写
怎么删除微博
婴儿发烧38度怎么办
华夏保险公司怎么样
快怎么读
琥珀是怎么形成的
婚纱照怎么挂墙上
男生太短怎么办
韩国维娜化妆品怎么样
石家庄铁道大学四方学院怎么样