指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
健康码可以绑定几个手机号
2026-04-21 22:41:31
1、打卡支付宝,点击健康码。
2、可以直接在健康码页面看到自己绑定的手机号。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
平安好医生如何使用健康金兑换商品
阅读量:55
淘宝充值金如何兑换话费券
阅读量:107
华为手机如何移除屏幕小工具
阅读量:106
支付宝快捷支付在哪里
阅读量:93
FitProAPP中怎么设置跑步中屏幕常亮
阅读量:166
猜你喜欢
长阳光和作用
alone是什么意思
房改房是什么意思
美轮美奂的意思
什么是移动互联网
呕心沥血的意思
索取的意思
惊慌失措的意思
正襟危坐的意思
股市什么时候开市
猜你喜欢
翔的意思
hope是什么意思
叮咛是什么意思
梦见被蛇咬什么意思
kg是什么意思
亲切的什么
kv是什么意思
ops是什么意思
节育环什么时候取合适
一诺千金是什么意思