指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
知乎怎么清理缓存
2026-05-05 07:08:07
1、首先,打开知乎进入首页,在我的页面中点击右上角设置图标
2、然后在设置页面中点击进入清理缓存
3、稍等片刻即可看到缓存清除成功的提示,这样就成功清理缓存了
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
知乎怎么清理缓存?
阅读量:23
知乎怎么清理缓存
阅读量:25
知乎如何清理缓存
阅读量:29
知乎如何清理缓存
阅读量:149
知乎如何清理缓存
阅读量:40
猜你喜欢
梦幻西游手游攻略
宏村旅游攻略
肚子减肥方法
枸杞岛旅游攻略
安阳师范学院怎么样
英雄联盟盲僧怎么玩
微信名字怎么加图案
短靴搭配
怎么样去除黑眼圈
减肥午餐吃什么好
猜你喜欢
小孩怎么减肥
社会调查报告怎么写
怎么学心理学
皮包怎么清洗
使命召唤2攻略
澳门美食攻略
冰点脱毛怎么样
减肥心得
广西北海旅游攻略
我的世界手机版攻略