指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果13手机的杜比全景声要怎样打开?
2026-05-15 15:38:25
1、打开手机设置中的音乐.
2、点击打开杜比全景声。
3、最后点击始终打开即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
iphone在哪设置无损音质?
阅读量:170
苹果13轻点两下如何配置为放大/缩小
阅读量:75
ios15不会自动调节亮度
阅读量:66
苹果音乐如何设置低沉效果
阅读量:185
手机iPhone关闭位置的建议使用定位获取位置
阅读量:28
猜你喜欢
volunteer是什么意思
星罗棋布是什么意思
力不从心是什么意思
轴距是什么意思
高职高专是什么意思
运动会会徽设计说明
乳胶漆什么牌子好
鸡汤炖什么菜好吃
月经量多吃什么药
火日立是什么字
猜你喜欢
ova是什么意思
娃娃鱼养殖技术
什么叫排比句
什么是保税区
验血能查出什么
audio是什么意思
自贡有什么好玩的地方
经常干咳是什么原因
什么是cad
什么是光圈