指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
如何注销美团账号
2026-05-18 06:59:31
1、
点击设置
找到美团我的界面右上侧的设置选项并点击打开。
2、
点击账号与安全
进入后找到上方的“账号与安全”选项。
3、
点击注销账号
点击页面最下方的注销账号即可成功操作。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
美团如何注销账号
阅读量:116
怎么注销美团账号
阅读量:166
美团怎么注销账号
阅读量:189
如何注销美团账号?
阅读量:95
美团如何注销账号
阅读量:68
猜你喜欢
红烧鸡腿的家常做法
蟹的做法
咀怎么读
韭菜盒子的做法大全
梨汤的做法
生蚝的做法
鸡蛋的做法大全家常
羊骨头汤的做法
杭椒牛柳的做法
杏鲍菇的做法大全家常
猜你喜欢
怎么注册微信
四川腊肠的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
蛋糕的做法烤箱新手做
无矾油条的做法和配方
下划线在键盘上怎么打
黑头怎么去除最有效
斐怎么读
火腿肠的做法大全
草莓酱的做法