指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
oppor15怎么强制关机
2026-05-12 10:00:50
1、首先按住电源键
2、长按五秒,中途不要松手
3、等待手机黑屏手机就强制关机了
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
芒果tv怎样投屏电视 芒果tv投屏到电视具体方法
阅读量:90
OPPO R15怎么重启
阅读量:22
投影仪亮度太暗怎么调亮一点
阅读量:57
电脑音响声音小怎么解决
阅读量:72
oppo打电话黑屏怎么解除
阅读量:101
猜你喜欢
肝气郁结怎么调理
入团介绍人意见怎么写
为什么掉头发很厉害
刍怎么读音
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
鲈鱼怎么做好吃
仄怎么读
眼睛模糊看不清是怎么回事
苓怎么读
短发怎么扎好看
猜你喜欢
新疆怎么了
大专升本科怎么考
鸭子怎么做好吃
tired怎么读
红枣粥的做法
华为为什么不上市
媪怎么读
为什么会喜欢一个人
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
内分泌失调怎么办