指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
华为手机怎么进行文字翻译
2026-05-01 21:49:52
1、首先点击微软翻译
2、然后点击键盘按钮
3、之后输入文字即可进行翻译
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
华为手机自带翻译功能怎么用?
阅读量:116
华为手机如何使用翻译功能
阅读量:118
怎么利用华为手机将英文翻译成汉语?
阅读量:135
华为手机如何使用翻译功能
阅读量:52
华为手机翻译功能在哪
阅读量:147
猜你喜欢
维生素e可以擦脸吗
怎么拒收垃圾短信
湖北的旅游景点
肇庆旅游景点
新乡旅游景点大全
自贡旅游景点
武汉东湖学院怎么样
潍坊学院怎么样
汗臭怎么办
手写板怎么用
猜你喜欢
去哈尔滨旅游攻略
北京现代朗动怎么样
狮子的特点
陕西旅游攻略
意大利旅游
孕妇可以吃绿豆吗
业之峰怎么样
日本旅游攻略
盈通显卡怎么样
发烧可以喂奶吗