指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果8来电闪光灯怎么设置
2026-05-19 14:31:40
首先打开设置,向上滑动屏幕,找到并点击“辅助功能”,然后进入下一个页面,找到并点击“音频/视觉”,找到并点击“LED闪烁以及提醒”,滑动右方按钮即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果8p来电闪光灯怎么设置
阅读量:45
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:150
苹果12把语言换成中文的操作步骤
阅读量:130
苹果x怎么截图
阅读量:37
苹果8p屏幕上的圆点怎么设置
阅读量:194
猜你喜欢
科室简介
拔罐减肥
自然乐园芦荟胶怎么样
减肥餐食谱大全
北海旅游攻略
使命召唤1攻略
朱耷简介
怎么唱假声
边防证怎么办理
天目山旅游攻略
猜你喜欢
帝国时代2攻略
吃减肥药的副作用
打油诗怎么写
cr2怎么打开
寄生前夜1攻略
白崇禧简介
看门狗攻略
点痣后有黑印怎么办
转运竹怎么水养
青岛极地海洋世界攻略