指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
雪球APP怎么查看软件版本号?
2026-05-17 20:31:55
1、打开
雪球APP
2、点击 右下角
我的
3、点击上方
齿轮
打开
设置
4、选择
关于雪球
5、即可在
logo下方
查看到版本号了
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
在雪球如何发私募
阅读量:158
雪球怎么清除缓存
阅读量:90
雪球球怎么画
阅读量:131
雪球怎么更新模块
阅读量:107
雪球怎么删除消息
阅读量:131
猜你喜欢
蝈蝈怎么养
玉米怎么炒好吃
怎么去火
杨康怎么死的
凌潇肃和姚晨怎么回事
爱奇艺怎么退出登录
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
产后便秘怎么办
炸油条的面怎么和
上火喉咙痛怎么办
猜你喜欢
百雀羚眼霜怎么样
群主怎么转让
脸上有斑怎么办
陕西师范大学怎么样
怎么写好作文
富贵竹怎么水养
怎么写周记
怎么上youtube
鼻子大怎么办
我的世界怎么做陷阱