指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果手机照片是反的怎么调回来
2026-05-18 15:12:45
首先打开手机,打开照片,找到最新项目,点击一张照片,然后点击右上角的编辑,点击下方的裁剪图标,然后点击上方的左右翻转,照片就反过来了,编辑完成之后,点击右下角的完成即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果手机照片是反的怎么调回来?
阅读量:177
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:76
苹果手机拍照是反的怎么设置
阅读量:25
iphone相机上下颠倒怎么调回来
阅读量:147
苹果手机照片变反了怎么调整
阅读量:49
猜你喜欢
苏志燮怎么念
ear怎么读
脾胃不好怎么调理
汽车空调怎么开
斑马鱼怎么养
欧普开关插座怎么样
怎么祛痘
焊工证怎么考
人口密度怎么算
ai文件怎么打开
猜你喜欢
尿液发黄是怎么回事
我的世界怎么钓鱼
排骨汤怎么做好吃
偏头痛是怎么回事
骑缝章怎么盖
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
肩周炎怎么治
medicine怎么读
玫瑰怎么画
传真机怎么使用