指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
快手怎么开启大屏模式
2026-05-16 20:25:45
快手用户可以用照片和短视频记录自己的生活和点滴,也可以通过直播与粉丝互动,在里面可以找到自己喜欢的内容,在快手里面开启大屏模式可以有更好的视觉体验,在这里分享一下开启的方法,首先打开“快手”进入主界面,然后点击左上角的三条横杠,在页面下方找到“大屏模式”,点击之后就可以在“发现”页面调整大屏模式观看视频了。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
快手怎么弄成满屏视频
阅读量:174
快手怎么全屏播放
阅读量:39
快手大屏模式怎样设置
阅读量:50
快手全屏如何设置?
阅读量:112
快手怎么设置大屏模式
阅读量:108
猜你喜欢
腰酸背痛是怎么回事
濒临的近义词
庞大的近义词是什么
长脸男生发型
消耗的近义词
有法令纹怎么办
齐肩短发发型
南越王墓博物馆
恍恍惚惚的近义词
水竹叶子发黄怎么办
猜你喜欢
吉利怎么样
元气囝仔怎么读
纹身贴怎么用
塑造的近义词
手机丢了怎么找回来
yy怎么连麦
可爱发型
真菌感染怎么办
.dll文件怎么打开
繁荣的近义词