指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米手机怎样设置小爱同学用语音唤醒
2026-04-25 09:27:31
1、点击
【设置】
2、点击
【小爱同学】
3、点亮
“语音唤醒”
4、
完成
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机怎么设置自定义语音唤醒小爱同学
阅读量:78
小米手机如何语音唤醒小爱同学
阅读量:93
小米手机如何开启小爱同学语音唤醒功能
阅读量:105
怎么唤醒小米手机语音助手小爱同学
阅读量:72
小米手机小爱同学怎么语音唤醒
阅读量:129
猜你喜欢
毕福剑怎么了
怎么保护卵巢
脑筋急转弯大全及答案
腱鞘炎最佳治疗方法
基围虾怎么做好吃
瘦手臂的最快方法
多肉品种大全图片名字
家常菜食谱
月饼怎么画?
脱发怎么治疗
猜你喜欢
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
说明文的说明方法
怎么清洗饮水机
河蟹怎么做好吃
增强免疫力的方法
平行志愿是怎么录取的
我的世界指令大全
头癣的治疗方法
嵌甲最佳治疗方法
怎么给照片换底色