指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
知乎怎么清除缓存
2026-04-28 08:26:48
1、首先打开知乎,点击右下角我的,如图中箭头所示;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、最后点击清除缓存,就可以清除缓存啦。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
知乎缓存怎么清除
阅读量:164
知乎怎么清除缓存?
阅读量:32
知乎怎么清除缓存
阅读量:33
知乎怎么清除缓存
阅读量:123
知乎怎么清除缓存
阅读量:179
猜你喜欢
上海电影博物馆
安排的近义词
c盘怎么格式化
桌面图标怎么变小
电脑怎么共享
敏锐的近义词是什么
安卓手机怎么root
高血脂怎么治疗
拳皇怎么放技能
superme怎么读
猜你喜欢
魔兽争霸怎么玩
记录的近义词
乳贴怎么用
苹果分期付款怎么付
勤奋的近义词
脸上长粉刺怎么办
着迷的近义词
报案材料怎么写
中括号怎么打
wps行间距怎么调