指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果手机打开麦克风权限怎么找到
2026-05-17 19:31:54
打开手机设置,在下方找到并点击隐私,可以看到麦克风选项,点击打开麦克风,可以看到需要使用麦克风的应用,可以自由关闭或开启应用的麦克风权限。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
ios麦克风权限不见了
阅读量:65
ios麦克风权限不见了怎么办
阅读量:37
ios麦克风权限不见了
阅读量:93
苹果手机麦克风权限不显示app
阅读量:118
苹果手机微信怎么设置麦克风
阅读量:39
猜你喜欢
b是什么意思
心猿意马是什么意思
什么是离线下载
奥运会什么时候开始
自暴自弃的意思
不声不响的意思
were是什么意思
kiyomi什么意思
什么是普世价值观
九牛一毛是什么意思
猜你喜欢
没sei了什么意思
aps是什么意思
感召的意思
什么是阶梯电价
you jump i jump是什么意思
sign是什么意思
什么是投名状
推送是什么意思
什么叫唯心主义
next是什么意思