指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能?
2026-04-24 12:49:12
1、点击左上角三条横线图标
2、点击翻译设置
3、将屏幕翻译的开关打开
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
如何将WinRAR添加到桌面
阅读量:173
医学科研的方法步骤
阅读量:94
血同正常数值是多少?如何区别高血同?
阅读量:37
Win10禁止创建新用户方法 电脑怎么禁止创建用户
阅读量:30
利用代码判定学生成绩档次
阅读量:59
猜你喜欢
化妆水怎么用
株怎么组词
晗怎么读
华帝抽油烟机怎么样
微信怎么退群
无线wifi怎么安装
note怎么读
怎么养鱼
雀巢淡奶油怎么打发
win7怎么重装系统
猜你喜欢
平安证券怎么样
手机密码忘了怎么解锁
房顶漏水怎么办
海马怎么吃
fai怎么打
怎么可以变白
iphone怎么越狱
itunes怎么设置铃声
老母鸡汤怎么炖
机票怎么改签