指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
谷歌翻译怎么开启语音输出?
2026-05-14 07:12:52
1、点击
三横菜单键;
2、找到
设置;
3、选择
语音输入;
4、打开
语音输出
按钮。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
怎样在whatsapp中加好友?
阅读量:44
内地人怎么开香港支付宝账户
阅读量:34
什么软件可以实时语音对话翻译
阅读量:56
美国电话卡怎么办理
阅读量:114
华为天际通怎么关闭网络稳定性增强
阅读量:146
猜你喜欢
久负盛名的意思
狐假虎威的意思
什么让我快乐作文
甲钴胺片的功效与作用
有什么好听的音乐
室内养什么植物好
羊肉和什么相克
惊鸿一瞥是什么意思
清创是什么意思
肆无忌惮是什么意思
猜你喜欢
寻隐者不遇的全诗意思
什么是广角镜头
摩羯男和什么座最配
括号的作用
什么是色斑
玷污什么意思
什么专业前景好
梦到老鼠是什么意思
红小豆的作用
children是什么意思