指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
拼多多怎么申请换货
2026-05-10 08:31:50
首先打开手机,打开手机拼多多app,找到个人中心,点击“官方客服”,选择我要退货退款,选择需要换货的购物记录,找到我要换货,填写完整后提交申请即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
拼多多换货流程
阅读量:183
拼多多申请换货怎么操作
阅读量:90
拼多多申请换货怎么操作
阅读量:98
拼多多换货怎么操作
阅读量:162
拼多多怎么申请换货
阅读量:196
猜你喜欢
排卵期怎么计算
橡皮英语怎么读
净利润怎么算
血压高怎么降压
被蚂蚁咬了怎么办
白血病是怎么引起的
怎么控制自己的情绪
微信直播间怎么开通
怎么双面打印
血压低是怎么回事
猜你喜欢
excel怎么读
路由器怎么重置
苹果手机定位怎么查
怎么看电脑显卡
李字怎么写好看
磨砂膏怎么用
中国海洋大学怎么样
都是怎么被骗走第一次的
手机锁屏密码忘了怎么办
鳄龟怎么养