指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
益学堂软件怎样开启定向推送
2026-04-26 11:12:27
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【推送设置】点击进入;
3、第三步
勾选【定向推送】开启,保存设置即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
倍速阅读怎样开启定向推送
阅读量:22
益学堂软件如何实名认证
阅读量:87
云听软件开启定向推送的方法?
阅读量:110
益学堂软件怎样分享微信朋友圈
阅读量:95
搜狐视频怎样开启定向推送
阅读量:83
猜你喜欢
12306密码忘了怎么办
怎么去痣
菜心怎么做
速腾车怎么样
怎么写诗
qq号忘了怎么找回
股票杠杆怎么申请
武装原型怎么双人
虫牙怎么治
abc卫生巾怎么样
猜你喜欢
iphone怎么备份
空调不制热怎么回事
怎么关qq空间
集分宝怎么用
角质层薄怎么办
暗网怎么进入
怎么去掉页眉页脚
自评怎么写
心跳快怎么办
蒙迪欧怎么样