指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
炒南瓜籽的做法
2026-05-02 01:27:32
1、晒好的南瓜籽。
2、煎锅预热二分钟。
3、放入南瓜籽,小火翻炒15分钟就可以了。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
如何查询医疗保险和养老保险状态
阅读量:24
郑好办如何查看单位缴存证明
阅读量:70
教你怎样保养LV包包!
阅读量:134
2021年在事业单位上班,婚假是几天
阅读量:150
三七(田七)的功效与作用
阅读量:111
猜你喜欢
风险评估报告怎么写
怎么减小咬肌
四月份适合去哪里旅游
哺乳期可以喝茶
肝掌是怎么回事
京东买东西怎么付款
丹巴藏寨攻略
减肥药可以吃吗
植物僵尸怎么打
我可以抱你吗吉他谱
猜你喜欢
呼和浩特周边旅游景点
感冒咳嗽怎么治最有效
西塘旅游
龙岩旅游
尼泊尔旅游
xlsx怎么打开
凤凰谷风景区
阆中旅游
孕妇可以用的化妆品
风暴要塞怎么去