指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米12S怎么设置返回键
2026-05-04 03:22:47
1、打开桌面设置。
2、点击更多设置。
3、点击全面屏。
4、选择经典导航键即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
红米手机如何系统更新
阅读量:24
红米note11tPro如何设置按键音
阅读量:28
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:192
小米11手机如何设置刘海屏?
阅读量:131
红米note11怎么关闭电量数字显示
阅读量:92
猜你喜欢
皮沙发怎么清洗
麂皮绒怎么清洗
婚礼妈妈发型
老是脸红怎么办
mp3怎么下歌
胖脸适合什么发型
栩栩如生的近义词是什么
儿童眼睛近视怎么办
怀疑的近义词
恩赐的近义词
猜你喜欢
纳闷的近义词
青州博物馆
肃穆的近义词
style怎么读
网速卡怎么提高网速
我的世界怎么做房子
劫难的近义词
充满的近义词
花椒直播怎么赚钱
五音不全怎么学唱歌