指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
薄荷营养师怎么制定菜谱?
2026-05-17 17:09:42
1、打开薄荷营养师,进入我的界面。
2、接着点击自定义菜肴进去。
3、在自定义菜肴界面,选择新增菜肴。
4、最后输入相关食物信息,点击保存便可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
海参怎么煲汤
阅读量:145
豆苗拌腐竹的做法
阅读量:71
清炖红枣乳鸽汤
阅读量:53
海参小米粥的做法
阅读量:128
铁锅牛排怎么做?
阅读量:89
猜你喜欢
氨水是什么
心智是什么意思
下摆是什么
鹅蛋脸适合什么发型
21岁属什么
安装包是什么
2016是什么年
剁手是什么意思
ear是什么意思
团长是什么级别
猜你喜欢
dlna是什么意思
提拉米苏是什么意思
双酚a是什么
淡菜是什么
中水是什么水
均匀是什么意思
tt什么意思
三头六臂是什么动物
主语谓语宾语是什么
什么伴我成长