指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
AcFun怎么关闭消息推送?
2026-04-23 06:59:20
1、在我的页面点击设置,找到权限设置。
2、选择消息推送。
3、关闭允许通知按钮。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
《AcFun》怎么关闭私信
阅读量:132
AcFun消息震动怎么关
阅读量:24
AcFun消息震动怎么关
阅读量:65
AcFun怎么关闭私信功能?
阅读量:31
AcFun怎么关闭消息推送
阅读量:46
猜你喜欢
运动会会徽设计说明
砧板什么材质好
相逢何必曾相识是什么意思
桃李满天下是什么意思
什么是子宫腺肌症
酸菜的腌制方法
苏菲是什么
gy是什么意思
糙米是什么
convenient是什么意思
猜你喜欢
运动性猝死
shower gel是什么意思
狗带是什么意思
红刚玉是什么
什么是抄底
weight什么意思
tgp是什么
什么是出柜
mate40什么时候上市
happiness是什么意思