指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
美团帮送怎么下单
2026-04-23 11:30:16
1、开启美团app,在首页选择跑腿。
2、在帮我送界面选择收件地址,再点击去下单即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
美团众包骑手违规怎么申诉
阅读量:76
美团超时怎么申诉,容易通过
阅读量:68
美团众包同城抢单技巧
阅读量:142
美团众包怎样设置顺路单
阅读量:106
美团众包怎么修改默认导航路线类型
阅读量:37
猜你喜欢
op是什么意思
鱼鳔的作用
萌萌什么意思
tps是什么意思
logo是什么意思
深恶痛疾的意思
乌龙球是什么意思
hrbp是什么意思
嗲是什么意思
热泪盈眶的意思
猜你喜欢
心悦诚服的意思
哺乳期感冒能吃什么药
担当是什么意思
至死方休什么意思
ib是什么意思
什么是四环素牙
无功补偿的作用
asd是什么意思
碧池是什么意思
sku是什么意思啊