指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
笔记本电脑更改平板模式
2026-05-15 00:48:01
1、首先打开电脑的设置
2、之后点击系统设置功能
3、最后点击你想要更改的平板模式即可
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
电脑显示器老是自动睡眠怎么办?
阅读量:28
华硕笔记本win8/8.1两步设置开机直接进入桌面
阅读量:45
济南千佛山相亲大会怎么报名?
阅读量:87
手工剪纸饺子图形怎么剪
阅读量:186
怎么查看电脑的生产日期
阅读量:62
猜你喜欢
孕妇可以吃菠菜
海外旅游
自然流产后多久可以同房
小孩长水痘怎么办
怎么去长城
孕妇可以吃香菜
凉拌银耳的家常做法
5万存款怎么理财
手机流量怎么查询
国家旅游日
猜你喜欢
感冒咳嗽怎么治最有效
股票可以当天买当天卖吗
广汽丰田怎么样
白醋可以祛斑吗
求生之路怎么玩
深圳旅游
成都的旅游景点
手机手写怎么设置
可以不可以
怎么查看本机ip地址