指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
华为手机应用启动记录在哪里?
2026-04-26 15:56:01
首先打开手机管家APP,点击“应用启动管理”,点击右上角的三个点按钮,在弹出的窗口中点击“启动记录”,在弹出的页面中即可查看应用的启动记录。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
华为鸿蒙3.0手机怎么看应用隐私访问记录
阅读量:99
荣耀手机怎么查看应用的启动记录?
阅读量:171
华为怎样查手机使用痕迹记录
阅读量:39
华为手机怎么查看打开过哪些应用及使用时间
阅读量:92
华为手机怎么查看应用启动记录
阅读量:172
猜你喜欢
眼睛近视了怎么办
老放屁怎么回事
粉刺怎么去除小妙招
怎么画粽子
乳腺结节怎么治疗
欧莱雅眼霜怎么样
恶心想吐是怎么回事
大蛇丸怎么死的
iso文件怎么安装
英雄联盟符文怎么搭配
猜你喜欢
老年斑怎么去掉
辞职后社保怎么处理
老师评语怎么写
五谷磨房的东西怎么样
淘宝用户名怎么修改
卷尺怎么看
行距怎么调
竹子怎么养
前锋热水器怎么样
痰里有血是怎么回事