指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
测测怎么开启生日提醒?
2026-04-22 14:24:48
1、首页点击
我的;
2、找到
设置
选项;
3、选择
通知设置;
4、打开
生日提醒
按钮。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
原神周年庆十连怎么领
阅读量:93
原神怎么把爆伤叠上去
阅读量:57
原神怎么加好友
阅读量:120
原神白萝卜采集位置一览
阅读量:59
原神小米服怎么转官服
阅读量:40
猜你喜欢
美女视频大全
落枕怎么治疗
扁桃体炎的症状和治疗方法
汗疱疹最佳治疗方法
做鱼汤的方法
家庭腌咸鸡蛋的土方法
尿蛋白高怎么办
乔迁对联大全
咸鸭蛋的腌制方法
治脚气最有效的方法
猜你喜欢
烤鱼的家常做法
落枕怎么办简单快速的有效方法
经典民间故事大全
甲醛检测方法
生意不好怎么办
炖肘子的家常做法
羊腿怎么做好吃
书籍推荐好书推荐大全
心率过快的治疗方法
国产高清在线a视频大全