指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
iPhone延时摄影怎么调速?
2026-05-03 02:08:11
首先点击打开手机桌面的“相机”,点击上方的“小时钟”按钮,即可将延迟时间设置为“3秒”或“10秒”,然后按下拍摄键,等待延迟时间结束后照片即可拍摄成功。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
iphone延时摄影
阅读量:112
iphone延时摄影
阅读量:156
iphone延时拍照怎么设置
阅读量:115
苹果手机延时拍摄如何设定时间
阅读量:43
苹果延时摄影在哪
阅读量:165
猜你喜欢
怎么撩妹子
单位隶属怎么填
小孩拉肚子怎么办
发高烧怎么办
打印机墨粉怎么加
excel怎么取消隐藏
照片怎么改像素
二恶英怎么读
头昏怎么办
木瓜怎么吃更丰胸
猜你喜欢
怎么做布丁
醉驾怎么处罚
东南汽车怎么样
血热是怎么回事
牛肉丝怎么炒才嫩
肚脐下面疼是怎么回事
怎么摘隐形眼镜
无花果干怎么吃
实践报告怎么写
怎么调理月经不调