指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
抖音共同联系人怎么关闭
2026-05-16 01:38:26
首先打开手机上面的“抖音App”,然后点击右下角的“我”,再点击右上角的三个横杠,弹出来的对话框点击“我”,在里面点击“隐私设置”,之后将“允许将我推荐给好友”的按钮关闭即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
抖音共同联系人怎么让别人看不到
阅读量:34
怎么关闭抖音APP的互关朋友
阅读量:31
抖音共同关注怎么让别人看不到
阅读量:65
抖音怎么删除共同关系?
阅读量:146
抖音怎么关闭共同好友显示
阅读量:123
猜你喜欢
澄面是什么面粉
心跳快吃什么药
抓手是什么意思
具荷拉事件是什么
川崎病是什么病
疫情什么时候结束
dsr是什么意思
猫来家里有什么预兆
拟录取是什么意思
反刍是什么意思
猜你喜欢
临床医学是什么
wing是什么意思
吹箫是什么意思
什么是品牌
一别两宽是什么意思
浙江有什么大学
凡尔赛什么意思
体味重是什么原因
褐色是什么颜色
moq是什么意思