指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎么投诉物流
2026-05-13 23:40:30
1、打开拼多多,点击【待收货】,点击需要投诉的商品。
2、进入页面后,点击【查看物流】。
3、在新的页面,点击【物流服务】。
4、进入页面后,点击【物流投诉】即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
怎么投诉快递物流
阅读量:116
快递物流怎么投诉
阅读量:84
投诉快递怎么投诉
阅读量:34
怎么投诉快递网点
阅读量:186
怎么投诉快递员
阅读量:76
猜你喜欢
广发人工服务怎么打
嘉定旅游景点
如何进入路由器
卢沟桥在哪里
0512是哪里的区号
哪里旅游好玩
南洋是哪里
qq号忘了怎么找回
怎么打蝴蝶结视频
如何投诉中国移动
猜你喜欢
路由器连不上网
怎么去潘达利亚
路由器上不了网
衣服上有霉点怎么洗掉
新鞋子挤脚怎么办
新车如何磨合
月牙泉在哪里
济南周边旅游景点
广西有什么旅游景点
电脑如何设置自动关机