指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
淘特注销账号方法
2026-05-20 23:31:29
1、在个人主页点击右上角的设置
2、进入账户与安全
3、点击注销账户
4、按照提示操作即可
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
京粉app遇到问题在哪里咨询
阅读量:52
京东注销京东账号服务在哪里
阅读量:82
如何解绑或者注销京东白条?
阅读量:125
京东金融怎样绑定银行卡?
阅读量:160
如何加入闲鱼里的圈子
阅读量:56
猜你喜欢
拉面怎么和面
教练证怎么考
头屑多怎么办
醉酒怎么办
分隔符怎么删除
大写的万怎么写
ps怎么用通道抠图
西米露怎么做
速冻饺子怎么做煎饺
男生怎么减肥
猜你喜欢
宝宝厌奶怎么办
新生儿打嗝怎么回事
蚝油怎么用
孕妇中暑怎么办
显卡怎么更新
窗帘怎么挂
人是怎么形成的
腿怎么变长
ps怎么抠图换背景
平安贷款怎么样