指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎么查看齐齐直播软件版本号
2026-05-14 13:44:30
1、点击界面右下方我的
2、点击设置选项
3、点击关于齐齐
4、红框区域便是版本号
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
怎么展示齐齐直播送礼特效
阅读量:135
怎么把齐齐直播与微信进行绑定
阅读量:59
怎么查看齐齐直播黑名单
阅读量:41
齐齐直播怎么进入主播认证
阅读量:90
怎么检查齐齐直播软件版本是否更新
阅读量:175
猜你喜欢
人为什么会胡思乱想
什么是债券基金
干荔枝的功效与作用
什么是人文精神
活塞运动是什么
button什么意思
磁石的功效与作用
厉兵秣马什么意思
关于知识的名言
阿奇霉素片的作用功效
猜你喜欢
我做错了什么
213什么意思
小学生森林防火知识
什么咖啡最提神
dha的作用
牛磺酸的功效与作用
诃子的功效与作用
白眼狼什么意思
法制小知识
知识的定义