指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
来电显示图片怎么设置
2026-05-15 02:05:06
当好友来电时可以显示图片,进入手机通讯录,点击一个联系人,点击名字旁的头像可以选择拍照,也可以选择从相册中选择图片,选择一张照片进行裁剪,然后点击确定,即可设置成功。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
来电背景图片怎么设置
阅读量:105
怎么设置来电壁纸
阅读量:148
手机怎样显示来电背景图片
阅读量:125
全部来电背景图片怎么设置
阅读量:153
怎么设置来电背景图片
阅读量:196
猜你喜欢
other什么意思
游戏开发需要学什么
呵呵呵是什么意思
叹为观止是什么意思
提纲是什么
纳税人识别号是什么
男人的精子是什么味道
群众路线是什么
get out是什么意思
大连有什么大学
猜你喜欢
三个鹿念什么
肥皂是什么意思
dna是什么意思
什么是有效数字
already是什么意思
sa是什么意思
蛇缠腰是什么病
simple是什么意思
工勤岗位是什么意思
马甲是什么意思