指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
qq怎么弄闪视频
2026-06-03 10:42:19
1、打开QQ找到需要发送的联系人。
2、选择发送图片按钮。
3、点击图片才可以看到图片下方的功能选项,选择“闪照”发送即可,这样可以给联系人发送一张5秒的闪照视频。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
qq怎么发闪图
阅读量:68
微信怎么发闪照
阅读量:82
qq怎么看共同好友
阅读量:166
闪图怎么发送
阅读量:137
闪照该怎么发
阅读量:117
猜你喜欢
全友家具怎么样
芙丽芳丝怎么样
怎么下载网页
网页游戏大全
古装电视剧大全
实用祝酒词大全
养生食谱大全及做法
三峡大坝简介
淘宝运费险怎么赔付
违章罚款怎么交
猜你喜欢
三门峡旅游景点大全景点排名
童谣大全
生日礼物图片大全
免费邮箱大全
少儿手工制作大全
芥菜丝的腌制方法大全
巴西比戈怎么样
雷凌怎么样
网上怎么买股票
消防车图片大全