指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小象优品怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 23:12:36
1、在小象优品我的界面点击设置进入;
2、然后将接收个性化推荐右侧的按钮关闭即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:117
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
阅读量:147
小象优品APP如何关闭个性化推荐
阅读量:106
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
阅读量:156
小象优品APP怎么打开个性化推荐
阅读量:121
猜你喜欢
鬼冢虎怎么读
贻怎么读
啤酒鸡的做法
五色糯米饭的做法
猝怎么读
金针菇的做法
蒜苗的做法大全
红烧鲈鱼的家常做法
怎么
卤豆腐的做法
猜你喜欢
酸菜粉条的做法
鲤鱼怎么做好吃
鳖的做法
臭豆腐做法
香菇做法
干虾的做法
粉皮鸡的做法
苦瓜炒鸡蛋的做法
油焖茄子的做法
爆米花的做法