指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米手机如何双击亮屏
2026-04-23 14:56:36
1、打开手机设置,再点击锁屏。
2、将锁屏双击亮屏与息屏的右侧开关开启即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:65
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:48
小米微信怎么开启微信通知
阅读量:179
小米12桌面图标大小怎么设置
阅读量:75
小米手机添加第二时钟方法
阅读量:32
猜你喜欢
小米粥怎么做最养胃
四川工商学院怎么样
华东政法大学怎么样
驱动精灵怎么用
总是失眠怎么办
电脑fps低怎么办
炖鱼怎么做
手机照片误删怎么恢复
肩宽怎么测量
三星怎么截屏
猜你喜欢
雪蛤怎么吃
水泡型脚气怎么治
板栗怎么做好吃
eighth怎么读
ab胶怎么用
怎么画眼影
貔貅怎么佩戴
离职后五险一金怎么办
家庭出身怎么写
我的世界手机版怎么玩