指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米手机休眠模式怎么关闭?
2026-04-22 03:34:49
首先进入手机设置,向下滑,找到电池与性能,点击右上角的设置图标,找到其他省电设置中的场景配置,关闭睡眠模式后面的指示灯,即可关闭手机的休眠状态。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:93
小米手机休眠模式关闭教程
阅读量:55
小米手机睡眠模式怎么关闭
阅读量:179
小米怎么取消手机休眠状态
阅读量:163
小米手机如何开启睡眠模式
阅读量:146
猜你喜欢
运动品牌排行榜
口腔有异味是什么原因
罗志祥什么星座
权利是什么意思
胰腺炎是什么原因引起的
一件什么的事
什么叫情人
美人尖适合什么发型
维生素的作用
维生素b12的食物
猜你喜欢
马后炮什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
运动后拉伸
10088是什么号码
enable是什么意思
偏执什么意思
purpose是什么意思
白色配什么颜色好看
失眠是什么引起的
头发掉是什么病