指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米骨传导耳机怎么关机
2026-05-18 18:14:55
1、找到小米骨传导耳机的音量加键。
2、长按2秒耳机的音量加键即可关机。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
redmibuds3耳机使用教程
阅读量:118
红米buds3青春版怎么开机
阅读量:39
安卓手机怎么看苹果耳机电量
阅读量:56
红米buds3怎样连接
阅读量:98
小米蓝牙耳机怎么关
阅读量:129
猜你喜欢
微信怎么拍一拍
为什么医生不推荐洗牙
翟怎么读拼音
中药怎么熬
早餐的做法大全
爱好特长怎么写
臻怎么读
眩晕症怎么治疗
菠萝为什么要用盐水泡
郴怎么读
猜你喜欢
舟五笔怎么打
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
黄晓明为什么叫教主
烧饼的做法大全
为什么恐龙会灭绝
垄怎么读
怎么恢复微信聊天记录
卜怎么读
低压高怎么办
容积率怎么算