指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
美团进行消息通知设置
2026-04-24 06:55:00
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后
点击【消息通知设置】选项,我们就可以进行消息通知设置了。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
如何设置美团的消息通知
阅读量:120
怎样打开美团通知?
阅读量:45
美团如何开启新消息通知
阅读量:26
美团如何设置新消息系统通知?
阅读量:147
美团开启新消息通知怎么弄
阅读量:83
猜你喜欢
op是什么意思
直女是什么意思
dtu是什么
sei是什么意思
体裁是什么意思
肌酐高是什么原因
桃李指什么
esc是什么意思
cotton是什么面料
cloudy是什么意思
猜你喜欢
梦到水是什么意思
京东自营是什么意思
正科级是什么级别
大圆脸适合什么发型
闺蜜是什么意思
睡觉说梦话是什么原因
学前教育主要学什么
清道夫是什么意思
goat是什么意思
lbs是什么意思