指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怀孕管家软件如何关闭每日通知?
2026-05-14 03:41:41
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【每日通知】关闭即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
怀孕管家如何清除缓存
阅读量:144
怀孕管家如何关闭产品推荐
阅读量:98
怀孕管家如何反馈意见
阅读量:68
如何关闭高铁管家优惠活动通知
阅读量:33
如何关闭航班管家优惠活动通知
阅读量:72
猜你喜欢
肉圆的做法
黄鱼做法
梵怎么读
盱眙怎么读
芋头汤的做法大全
黄瓜的做法
海蜇皮的做法
土豆做法
西红柿牛腩的做法
最正宗可乐鸡翅的做法
猜你喜欢
oppo手机怎么录屏
升怎么读
电脑怎么录屏
怎么压缩文件
虾仁饺子馅的做法
豆沙包的做法
馄饨做法
芥菜的做法
利润率怎么算
菜煎饼的做法